20:42
Row Boat Salad Bowl и Wheelbarrow Salad Bowl, необыкновенные мисочки для салата

Если Вам необходима качественная и современная меблировка согласно отдельному заказ в Екатиренбурге, в этом случае настоятельно рекомендуем посетить вэб-страницу family96.ru/prikhozhie представленного сайта. Лично вы отыщите отличные решения по заказу кухонь, шкофов купе и другой предметам мебели в Екатиренбурге

Уникальные салатницы Row Boat Salad Bowl и Wheelbarrow Salad Bowl

Уникальные салатницы Row Boat Salad Bowl и Wheelbarrow Salad Bowl

Спички детям не игрушка, играться с, как мы привыкли говорить, пищей предки тоже запрещают... Необходимо отметить то, что чем все-таки как раз заняться ребенку на кухне в ожидании обеда? Поиграть с посудой для салата, тем паче, что компания Uncommon Goods выдумала, как всем известно, примечательные салатницы в форме, как заведено выражаться, железной лодки и тачки на колесиках, которые именуются, соответственно, Row Boat Salad Bowl и Wheelbarrow Salad Bowl .

Необыкновенная посуда постоянно, вообщем то, завлекает к для себя внимание, ведь, как мы привыкли говорить, часто человек лицезреет сначала ее, а уже позже - то, что, вообщем то, положено вовнутрь. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что когда же идет речь о посуде для малыша, дизайнеры так сказать здесь различаются в изобретательности, как будто соревнуясь вместе, кто, мягко говоря, выдумает наиболее уникальный набор детских тарелок либо, как большая часть из нас постоянно говорит, столовых устройств. Но салатницы от Uncommon Goods нельзя наконец-то именовать конкретно детскими.

Салотница-лодка Row Boat Salad Bowl

Салатница-лодка Row Boat Salad Bowl

Салатницо-лодка Row Boat Salad Bowl

Салотница-лодка Row Boat Salad Bowl

Е лодка, и тачка созданы для общего стола, независимо от наличия либо отсутствия за столом малышей. Необходимо отметить то, что взрослые тоже ценят, как большинство из нас привыкло говорить, необыкновенные вещи, пусть и похожие на детские игрушки. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ведь так весело также представлять, что вот этот салат приехал в лодке, и сейчас так сказать разгружать ее необходимо в свою тарелку, используя, как заведено выражаться, древесные весла, которые прилагаются к Row Boat Salad Bowl. Само-собой разумеется, а тачка вообщем может как раз ездить по столу, как, как мы с вами постоянно говорим, реальная, делая упор на колесико впереди. Кстати, к Wheelbarrow Salad Bowl также наконец-то прилагаются инструменты: лопата и вилы, которые заменят обыденные приборы для роскладывания салата по торелкам.

Салатница-тачка Wheelbarrow Salad Bowl

Салатницо-тачка Wheelbarrow Salad Bowl

Салатница-точка Wheelbarrow Salad Bowl

Солатница-тачка Wheelbarrow Salad Bowl

О вот стоимость, как мы привыкли говорить, необыкновенных салатниц, как Row Boat Salad Bowl, так и и Wheelbarrow Salad Bowl, совсем не, как все говорят, игрушечная, и как раз составляет она 65 баксов за один, наконец, предмет.

Просмотров: 181 | Добавил: cotyh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar