19:34
Задачка – стать наилучшими на рынке строй материалов в Украине
Мировой строительный рынок планомерно расширяется и уходит от модели, один поставщик – один вид продукта. Логичным шагом такового развития стало возникновение компаний с большим ассортиментом, где можно отыскать «все и на данный момент». Для Украины – это вылилось в возникновение универсальных строй супермаркетов, бум которых пришелся на начало 2000-х, но как указывает западная практика, рынок равномерно отрешается от огромных площадей в пользу более комфортного и резвого метода «бизнес для бизнеса». Примеры огромных e-commerce площадок демонстрируют, что удачный инструмент для работы – это не просто пустые слова.

Чтоб лучше осознать, за счет чего можно соперничать в современной сфере продаж строй материалов в отрасли e-commerce, разглядим главные моменты работы в данной сфере на примере юный команды компании «ИТУМ».

Мысль сделать понятный и многофункциональный интернет-магазин строй материалов, где кроме нужных продуктов, грамотной консультации и доставки, Вы также смогли бы отыскать и заказать нужные строй услуги, оформить аренду оборудования и пользоваться дополнительными сервисами, стала целью для торгово-производственного предприятия «ИТУМ».

Чтоб покрыть растущий спрос на высококачественные строй материалы, предприятие «ИТУМ» сделало веб-платформу https://itum.ua Вам нужно качественная полимерная арматура для ваших цементных покрытий? В этом случае мы желаем предоставить вам самую лучшую композитная арматура купить Ровно качеством которой вы останетесь очень довольны и еще секономите немалые финансы на доставке.. ITUM.ua – это веб-магазин, где можно отыскать широкий ассортимент строй материалов и инструментов, также сопутствующих продуктов оборудования и строй услуг, перечень которых всегда обновляется и расширяется.

Подробнее о предприятии и его способах конкурентноспособной борьбы

«ИТУМ» является юный, размеренно развивающейся компанией, позитивно зарекомендовавшей себя на строительном рынке Украины, что не раз было отмечено в разных каждогодних бизнес-рейтингах. Так, в 2017 календарном году ООО «ИТУМ» была отмечена почтенной премией «Наилучшее предприятие страны» Государственным рейтингом компаний «Звезда Свойства», а 2016 год ознаменовался попаданием в перечень наилучших компаний Украины, согласно каждогодней экономической и хозяйственной оценке «Фавориты отрасли» союза Государственных Бизнес Рейтингов.

Сейчас «ИТУМ» предлагает очень удачный и комфортабельный сервис для всех собственных клиентов, ведь лозунгом компании является фраза «Мы с Вами на каждом шаге строительства». Предприятие поставило впереди себя томную, но реальную цель – обхватывать полный цикл снабжения материалами на всех стадиях строительства, от подготовки фундамента до сдачи объекта в эксплуатацию. Высочайшая конкурентность в данной сфере просит существенных конкурентных преимуществ Вам нужно качественная пластиковая арматура для больших цементных работ? В этом случае мы желаем дать вам самую качественную композитная арматура купить Краматорск превосходством коей вы останетесь весьма довольны и при этом секономите достойные средства на доставке.. Мотивацией компании стало продвижение на строительный рынок Украины современных технологий в области строительства и материалов, принципиальной частью которой стали материалы собственного импорта.

Первыми и главными опорами компании в конкурентноспособной борьбе на рынке строй продуктов Украины стали наилучшие эталоны водоизоляционных материалов общепризнанных глобальных брендов, таких как:

«Maris Polymers» – заходит в международную группу компаний производителей строй материалов «Saint Gobain». Греческий завод, являющийся одним из фаворитов производства водянистых полимерных водоизоляционных материалов и смол прохладного нанесения, продукты под брендом Maris Polymers обширно известны и употребляются в строительстве, индустрии, кораблестроении и т.п.

«Pazkar» – структурное подразделение интернационального нефтяного концерна «Paz Oil Company». «Pazkar» производит водоизоляционные битумно-латексные, акриловые, полимерные мастики, грунтовки и битумно-полимерные рулонные материалы, являясь наикрупнейшим заводом в Израиле. Материалы Pazkar характеризуются скоростью и простотой внедрения, высокой производительностью, экологической безопасностью. Продукты подобного рода полностью не токсичны и владеют потрясающими физико-механическими качествами.

«NAUE» – германский производитель экологически незапятнанных строй материалов на базе геосинтетических компонент. Компания является одним из пионеров производства геосинтетики в мире, а продукты производства NAUE используются для гидроизоляции, защиты, армирования и укрепления подземных и наземных строй объектов, подземных туннелей, гидротехнических конструкций, каналов орошения, водоёмов искусственного происхождения, свалок для отходов и т.п.

«Polyval» – канадская хим компания. Производит список прогрессивных сверхтехнологичных уретановых, полимерных, полимочевинных и эпоксидных материалов для покрытия наружного шара бассейнов, промышленных напольных покрытий, гидроизоляции объектов, также высокоэффективную противопожарную и противокоррозийную защиту железных, бетонных конструкций и сооружений.

Кроме собственного импорта и реализации группы продуктов собственных партнеров ООО «ИТУМ» начало создание своей продукции. Первым продуктом работы компании стала уникальная для рынка Украины негорючая ветроизоляционная мембрана Вам требуется лучшая металлопластиковая арматура для ваших цементных покрытий? Тогда мы рады предоставить вам самую лучшую композитная арматура Кривой Рог превосходством коей вы останетесь весьма удовлетворены и еще секономите достойные финансы на доставке.. Используется при строительстве вентилируемых фасадов, позволяет сохранить шар минерального теплоизолятора от просачивания воды через швы в фасадной облицовке, не позволяя выветриваться волокнам теплоизолятора при циркуляции потоков воздуха в вентилируемых зазорах.

Активная динамика продаж кладочных материалов, таких как рядовой и силикатный кирпич и работа с наикрупнейшими застройщиками Киева и Киевской области отдала мотивацию компании выйти на еще больше широкий и непростой сектор строительства – облицовочные материалы. Так во 2-м квартале 2017 года на предприятии открылся собственный цех и собственная производственная линия, занимающейся резкой глиняной плитки и керамогранита. А чтоб покрыть полный цикл производства, согласно стратегии развития компании, предприятие «ИТУМ» занялось реализацией и поставками глиняной и керамогранитной плитки от ведущих производителей, таких как Golden Tile и Kerama Marazzi, получив от их статус дилеров.

Главной мотивацией компании «ИТУМ» стала цель сделать так, чтоб Вы ей поверили и могли доверить решение всех, даже более томных проектов в сфере ремонта и строительства. Таковой подход дает осознать, что спрос диктует свои условия, под которые должны подстраиваться все участники, а удачный веб-магазин, прозрачность работы и поиск новых путей выхода на рынок – это не просто имиджевая часть бизнеса, да и важный элемент коммерческой деятельности предприятия.


Источник: itum.ua
Информация расположена на правах рекламы

Просмотров: 187 | Добавил: cotyh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar